Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 06:42   #150920 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,100
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я с москальске бидло просто охуеваю!
С какого хуя ты решил что на твое мнение тут хоть кому то не похуй ?
Вот ты толкаешь за истину тот факт что , в период ВОВ СССР выиграл исключительно с помощью помощи запада и ленд лиза , принижая заслугу народа. Хотелось бы тогда разьяснений вот по такому моменту - хохлам сейчас помогают активно 50+ стран , счет идет на триллионы долларов и помощь эта уже в несколько раз превысила ту что была оказана СССР - а где итог ?
Почему за три года хохлы НИХУЯ не добились с такой помощью ? Ответ знают все.
Я могу привести другое мнение , почему США активно ввязались в ВОВ именно в тот момент , как это связано с информацией о том что Гитлер стоит на пороге открытия ядерной энергии и оружия на его основе , на фоне того как ракеты ФАУ активно падали на Англию. Не помощь Союзу интересовала США....европейские петушиные страны которые ни дня не сопротивлялись Гитлеру я вообще в расчет не беру - они нихуя не решали НИКОГДА и СССР при желании мог уничтожить их так же легко как избавится от насморка.
Сталину нужно сказать СПАСИБО что он был вменяем и в адеквате , ибо НИЧЕГО и НИКТО на тот момент в мире не могло остановить 8 миллионную армию с 5ю годами опыта войны. Могли бы просто на лайте сделать всю европу частью СССР , а так же Корею и Японию.
А вот США имея такие преимущества на месте Сталина - точно не остановились бы , и несли бы смерть и разрушения дальше , чем они и занимались и продолжают заниматься по сей день.

----------

П.С. Не принижаю помощи каолиции. Но если раскручивать цепочку то главный выгодоприобретатель от ВОВ - США. Сначала ВПК США активно работал на Фашистов , а потом так же активно " боролся" , за оплату золотом конечно .
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием