Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:04   #150692 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Про коврик не знаю. Три месяца после ранения заживлялся, и обратно хуярить бандерохохлов. Купил мерс Спринтер микроавтобус, землю взял под строительство дома в пригороде рядом с Невой. Я туда ему отправил миниэкскаватор свой. Приедет в отпуск, будет копать и опалубку делать фундамента.

Если выживет - то хороший шанс ускоренного досрочного плана по устройству второй части жизни, дом-работа-дача. И всё в р-не 35 км.
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Он поехал убивать людей в соседней стране за бабки и на этом решил подняться.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Хохлопидор -Dad_Cats
Я хоть тебя и не вижу петушару , но вот нашëл отличную статейку сравнение. Думаю тебе, владельцу биде, должно понравиться.


Сравнение "не имеют доступа к централизованной канализации," в сравнении с "доступом к не отвечающим нормам гигиены туалетам" то есть со 4,1% срущими в кустах украинцами, само по себе довольно сильно.Но все таки сравним не круглое с мягким, а "доступ к централизованной канализации" в России и "доступом к централизованной канализации" на Украине.
В России это можно посмотреть в росстате на Украине в сборнике ЖИТЛОВИЙ ФОНД УКРАЇНИ 2018 - 35 страница
Указанные в украинском СМИ величины про Россию верны. 22% домохозяйств не имеют централизованной канализации в 2017 году. 11% в городах, и 52% в селе. Но мы же сравниваем с Украиной.

А вот на Украине 40% жилья не имеет доступа к централизованной канализации. 23,6% в городах и 72% в селах. 40% населения без канализации, это почти вдвое больше, чем в России. 21% на 2019 год.

В результате Хохлы вместо мытья жопы в своем деревянном сортире, еще и туалетной бумагой не пользуются.

Некоторые украинцы пытались вспомнить о биде, дескать они жопу моют. Но доступ к водопроводу, у них такой как к канализации, только разрыв с Россией еще больше. 39% украинцев не имеют доступа к водопроводу , в отличии от 16% в России.

Мечта украинцев о хуторянском самобытном укладе, как то не включает в себя канализацию, водопровод, туалетную бумагу или влажные салфетки. Скорее это мечта о грязной жопе.
Ссылочку можно на источник?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием