Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2024, 21:41   #2261 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Конечно думаю о России и Украине, когда одна половина народа, мочит другую, за интересы тех кто даже рядом не живет. Печалит это меня. Печалит что эта кухня не на одно десятилетие, И обязательно затронет всех, на просторах бывшего Союза.
Печалит что работать спокойно нельзя, и жить нельзя спокойно, в любой момент кто нибудь да запулит что нибудь на голову, и печалит что все это встретят радостно, и Россияне и Украинцы.
И как бы не было бы семьи, родных людей, да было бы как то до лампочки, за себя проще отвечать. Убьют не почувствую, ранят тяжело это хуже.
А что с родными?
Это вам ушлепкам, ура ракеты по городам. А я то помню трупы на улицах и трассы над головой.
И ладно бы, вышли в поле, и давай махаться, повбивали самых отмороженных остальные задумаются. Так нет, новые аборты рожаются, которым стремно в поле, одни за Зеленского другие за Путина....и ракетой хз куда попадет....
Ушлёпок, решил красиво напиздеть, хахол ты хитрожопый, не про то трыдишь, вот из за таких как ты пиздаболов потом лапшу с ушей хыхлы десять лет снимают, далбаёбы наивные, гуляй нахрен
алеккк вне форума   Ответить с цитированием