Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2024, 23:00   #150238 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В цій помийці щось заборонити мені можу тільки я сам, або Адміністратор. Ви всі повинні вчити українську мову і Гімн України. Бо все буде Україна, а вона убєр аллес. Ну і Гот міт унс канєшно. Так от я вам в цьому допомагаю. Діватись вам нікуди. Треба вчити. Оскільки вас втроє більше ніж нас, то на кожного українця буде виділено по три кацапських раба. Віддача від трьох кацапських рабів така, як від одного нєгра, тому пайка для вас буде одна на трьох. Післявоєнний час буде для вас важким. Голодним, холодним і многострадальним.
Тяжолиє годи уходят
За німі другіє приходят
Оні будут также трудни.
Застрял ты в 2014 году, пробздись, вы уже за тремя рабами и клаптиком земли пришли в Донбасс и шо? Получили клаптик два на два, а большенство просто в прикапали по оарагам.
Зачем тебе три рабы, шо бы шо? Работать вы не умеете, делать не умеете, всё шо имеете это советский союэ оставил и то развалили нахер.
Не можешь срать не мучай жёпу

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Зря ты так. Они каждый день поют. Вместо Швондера гиена, а внук Шарикова из Оренбурга подвывает.
Начальник культпросвета Вяземская(подпольная кличка локки), остальные местные подтявкалы не имеют значения. Как тут, так не имели значения и в повести Булгакова.
Быструхин вроде, второго не помню. Типа Elic- ничего не знаю, но надо что то гавкнуть в поддержку всех этих швондеров.
Шариков таки успел потомство оставить....



----------


Я не ваш и никогда не был фашистом!
Иди нахуй гавно фашистское!
Хыхол ты хитровыебаный, думал всех наипать, сцуко необучаемые, не зря вас поляки ипали, рогулями как были так и остались, даже совок с вас рогуля не вывел, ипитесь вы теперь
алеккк вне форума   Ответить с цитированием