Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2024, 18:18   #150179 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Документ о ведении войны между украиной и Россией предоставь
Даже если Россия обьявила о проведении СВО то украина почему не обьявляет войну России
Украина не обязана объявлять войну в случае нападения на её территорию.
А вот насчёт документа: открываешь 61 закон об обороне, пункт 18 и очень внимательно читаешь.
Коля, ты сегодня обосрался уже дважды и всё не уймешься!
В свою очередь предоставь документ о правовом статусе так называемой сво

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Иди на ХУЙ шалава потная , тебе же в рыло сказали ,что ты и твоя подружка и сколько вас там можете идти пропогондировать дитов и жинок своих скакать и кричалки голосить , тут я тебе по сосалу могу поводить устроит ?
Все гондольеры сосушие у пендосов и проебавших свою страну будут найдены и наказаны , и вы в том числе . Больше нечего скотам сказать , понаблюдаю как вы сдохните суки .Будет тебе прыщавый и инфаркт микарда , и инсальт и в очко черенком усе будет , а пока идите еше раз на хуй скопом ебучие ипсошники :wav e: :w ave:
PS И вообще эту помойку пора закрывать , не хера на ноль нахуй , ибо не хуй тут на русскоязычном форуме нашу страну и военных обсерать .Все приехали , все скоты на фронт вприпрыжку , работа тут для вас закончилась .....
Ты долбоеб пробитый напрочь. Тебя надо на цепи держать в дурке.
А насчёт этой помойки ты прав-ты и остальные фашики не зная законов обсираются на ходу. Потешно на вас обосранных смотреть)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием