Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2024, 09:25   #150136 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Блокированы были что б был проведен референдум на основании устава оон о праве народа на самоопределение.
Поподробнее будь ласка. О каком самоопределении речь?
Понимаешь манипулятор, чтоб этот документ заработал должен быть народ Крыма. Не украинцы, не русские, а именно народ Крыма. Например крымские татары.
Согласно этого устава ООН, нация не имеющая собственной страны имеет право на самоопределение. У украинцев есть страна, у русских есть. Крымские татары же это при всём уважении малочисленный народ. И этот народ не призывал к отделению.
И ещё: по какому закону проходил так называемый референдум? По украинскому или по российскому?


----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну і де воно те основаніє? Чи можеш ти той пункт устава ООН процитувати разом з оонівським роз"ясненням яка суспільна група являється народом і в яких випадках такий народ має право на самовизначення? Але ти зіллєшся, 100 процентів. Ну то я тобі нагадаю. В Криму единним народом який мав право на самовизначення був кримсько-татарський народ. Всі інші народи, які там проживали давним давно самовизначенні і мають свої національні территорії. Народ який не має своєї національної территорії має право на самовизначення і право на свою національну территорію. В 20 столітті таке право реалізував Ізраіль, але досі не реалізували наприклад курди. Тому підстави на основі уставу ООН пиздякати про самовизначення кримського населення, яке складається із кримсько-татарського, українського і російського народів в основній своїй массі просто не існує. І ти це давно знаєш, але підміняєш поняття, та ще й притягуєш за вуха Устав ООН.
Натягивать сову на глобус чтоб оправдать окупацию-это нацистские скрепы...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 07.09.2024 в 09:34..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием