Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2024, 17:30   #150044 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcvcvc Посмотреть сообщение
При всех попущениях кота как-то можно понять, ну топит он за свою 404, ярый националист каких не лечат, ждёт своей очереди выдвигаться на "0", где его денафицируют по быстрому.
Второй, шакал, особой породы, таких в детстве выгоняют из песочницы, в школе не зовут в компанию, в заводской столовой сидит один ближе к выходу. У него накопленная годами ненависть к окружающим и радость когда в обществе происходит что-то хоть как-то это общество порочащее. Если в селе Чугуево пьяный трактарист даст в нос такому же механизатору, то это событие в понимании шакала можно трактовать как космического масштаба и главное как повод что все россияне пьяные и грязные люди. Сам он рода не имеет и легко примкнет к таким как кот, потому что кот топит за уничтожение общества.
Упаси Боже, я топлю, не за ваше "унічтоженіє", а за вашу ізоляцію від цивілізованого суспільства.(общество) Я просто хочу, щоби вільні і цивілізовані люди не мали з вами ніяких справ. А ви самі як хочете так і робіть. Створюйте союзи с іранцями, талібами, хуситами, хезболою, північними корейцями. Я просто хочу, щоб вільні цивілізовані люди перестали ділитися з вами технологіями і їжею, не пускали вас до себе в гості і просто посилали вас нахуй з вашим тероризмом і вашою вічною підлістю. А перерізати горлянки ви і самі собі можете. Варто вам лише не заважати і не заморочуватися зайвою гуманністю. Все одно ви нелюди.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием