Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2024, 20:37   #149997 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
этот хитрожлпый хохол ни чего не предложит.Его задача посеять семя смуты.
Лично ты, вернул финансовую силу государства Стране? Я тут не первый год, с вами, Дибилами воюю. Еще до СВО и даже до ЛДНР
Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Ну и предложи конструктивное решение, а не общие фразы.
Будь мужиком, озвуч, (мол я желаю сделать вот это вот таким способом)
А мы подумаем и может согласимся.
Та вы щеневмерлики рАсейские (по Ельцину) совсем стадо...Предлагаю, верните ЦБ РФ государству, верните Промышленность и ресурсы государству, и тогда победите.

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Вот он то понимает(не то что две хохлятские брехалки)
И линию свою пытается в умы втолкнуть(типа чтоб мы сами поняли что он прав и пошли всё крушить)этот хохлодрочер сильно хитровыебанный.
Вы рАсеяне тридцать лет страну себе возвращаете, да до сих пор страна как минимум на 51% государственная



Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
ну продолжай фунтик будь мужиком, каким ты здесь представляешся,расскажи чем тебе не нравится наш президент.
Но ведь не скажешь,а будешь подводить, шоб мы это сказали.


Фунтик,тебе шашечки или ехать?
А чем мне шестерка будет нравиться, всю жизнь шестерил на олигархов, начал шетерить на транснациональные корпорации, чего это мне он нравиться будет? Еще скажи завидую пешке.\
Ну ты наверняка шетерок любишь, приходят к вам, и такие Слава Путину, да здравствует Шойгу Солженицын Ельцин и отдельный поцелуй власову....
а у нас в Приднестровье, русские, шетеркок не любят и с садика лупят.

__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием