Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2024, 18:00   #149943 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Антик. Вот я могу сказать Я не топлю за Путина. Но я вижу как возрождается Россия. Буквально сегодня заложены два завода
Много это или мало. История рассудит
Про удары по всу. А что ты сам предложишь Твои предложения.
Может ты начнешь что то делать Хотя бы в свете последних нападок на Приднестровье выступишь сам а не будешь ждать когда придет Русский Ванька
Первое, Россия начнет возрождаться с появлением Государственного ЦЕНТРАЛЬНОГО Банка Российской Федерации, а не структуры выполняющей его функции по найму, ну и далее, Государственный Газпром, Государственный концерн Калашников, не просто 2 Завода а ДВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ оборонных завода....
Мои предложения, бить в корень, откуда идет топливо ВСУ? Ужас, оно же добывается из недр России......Или вы как румыны считаете что нефтьб отмывается в Европе и перестает быть из России.
Что я буду делать? Держаться от разборок корпораций за цену нефти и прочих ресурсов выкачиваемых из бывшего Союза, по дальше.
Ну а когда война придет к нам, ждать помощи от Кремля не буду, не придет, пойду воевать, не за путина или корпорации работающие на территориях бывшего союза в т.ч. россии.
И Русский ванька не придет, он всегда был тут, по крайней мере с освобождения территории от турок.
А в самой россии очень мало русских, их почти нет. Так что ждать нечего, кроме прилета хаймарса или герани, что в общем одинаково смертельно.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием