Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2024, 01:30   #149773 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1336964
Однако я заметил что в диагностике случайных людей нет. Там либо бывшие минеры, либо бывшие шофёра.
Ты если не спиздишь, то спокойно не заснешь))), это откуда у тебя статистика про бывших минерах в диагностике? Ну ладно я ещё себя как то могу связать: бывшего моториста, со знаем изначально ПК с 91-го года, с задатками программиста (собирал их из комплектующих и занимался программированием, на начальном этапе) и некой основой электроники (занимался радио-хулиганством), это мне дало некую возможность плавно перетечь в диагносты (и то, не считаю себя крутым диагностом).
А тебе шнырю, твои познание в минном или шоферском, сварочном и ещё хуй знает каком деле, что дает считать себя диагностом? Ты же и на чип-тюнере ничем себя не проявил, да и вообще в подписи у тебя - стрелок ВОХР, чёрт ты ебаный, пиздун косоголовый)))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 01.09.2024 в 01:31..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием