Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2024, 20:29   #149755 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Я тебе прыщавому хохлятскому дерьму в сосало ссу , и умножь это на 10

----------

Щас прыщавое говно обидеться и пойдет на ак скота калипастить
Танюша, веди себя прилично!
Вот почему у девочки Тани из Тулы одни миньеты на уме.... Может она ебанутая?.....

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Хохлы, ваша остановка! Вот тебе подарочек , и у тебя прыщавый будет такая же личная гренка Вот я тебе и показал [Только для зарегистрированных...]
Будет тебе и маск и халат и чан отдельный и костерок все как у упырей и может сковородку выделят вечную , пора уже и тебе в путь . Тебе самое вкусное , гренки сам понимаешь . а там когда прибудешь у одного гондона харьковского поинтересуйся как ему понравилось ? Пора тебе твою неньку защищати , хватит пиздить тут , труба хохлоскот зовет....
А хули ты то не защищаешь. Я понимаю почему: ссышь ибо понимаешь что твою никому не нужную жопу отстреляют в течении недели. И остальные поэтому не идут-знают что пизда придёт. Идут туда долбоебы, которые не знают, А ты сучка знаешь.Ты знаешь что такое мины, что такое артобстрел, что такое секторная стрельба. Ты Таня знаешь, но сама не идешь. Так кто ты после этого?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 31.08.2024 в 20:33..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием