Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2024, 06:20   #149615 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Вложение 80933


Вложение 80934
Это твоя новая фотография.
Про Казахстан вообще шедевр гнилого мозга
Империя живёт пока она расширяется захватывая новые территории.Так исторически сложилось. Так было при Иване 4, так было и при Петре 1, так было и при Екатерине 2, так было и при СССР.
Крым, Донбасс, Херсонская, Запорожская...
История повторяется. Фюрер хочет создать империю на манер СССР, только ктож ему это позволит то. Ты вот например за то что надо всех завоевать, заставить думать как ты, а кто не согласен-к стенке, а Саня Голуб не хочет чтоб его завоёвывали и не хочет думать как ты.
Ты-то для примера, тут таких имперцев которые мечтают синие фуражки с красным околышем одеть-как на обезьяне блох. И стрелять в человека который не согласен с линией партии у них рука не дрогнет.
Только иногда империя получает по соплям за её агресивную деятельность и внутри её начинаются движухи. Примеров немеряно: крымская война 1853, русско-японская 1905, первая мировая.....Анализируй, думай, не будь пешкой по методичке. Удачи!

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Ты обьебался, мрачно всё.
Этт точно. Ура поцреоты не догоняют видно что если Китай обрежет поставки то наступит полная жопа.
Экономика страны полностью зависит от товарища си.

----------

Цитата:
Сообщение от vl@dimir Посмотреть сообщение
Ой а мой хуй толще мне не надо обьяснять, я их в даль к вам отправляю
Ты своим хуем меряйся с себе подобными придурок.
А если по сути: съезди в Украину и матери погибшего ребёнка всё это обьясни: как ты ракету по бандеровцам запустил.... Она тебе глаза вырвет. И правильно сделает!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием