Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2024, 19:05   #149601 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl@dimir Посмотреть сообщение
это ты валенок, хотя не ты свиноухоеанальное чмо
для ковровой бомбордировки хватит и искандеров с подрывом боевой кассетной части на высоте в километр над обьектом
Не путай холодное с синим. Ракетный удар это ракетный удар. Боевая часть может быть разная. Бывает кассета, бывает осколочно-фугасного действия.
Ковровая бомбардировка это вываливание сотен бомб типа фаб над объектами с самолетов-бомбардировщиков. Чуешь разницу лапоть? Ракета или каб запускается издалека-чтоб не попасть в зону действия ПВО.
Тебя валенок чему в армии учили? Дрочить?)))

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Ну ок, допустим что так, тогда объясни почему именно Украина?
Казахстан больше по площади, население меньше, полезных ископаемых в разы больше чем в дурке, или скажем Армения, Азербайджан, там тоже нефть есть, почему по твоей логике выбор пал именно на дурку?
Думаю на этот вопрос ты не найдешь ответ, ибо он будет противоричить твоим ошибочным убеждениям
Я то знаю ответ. Ответ лежит в истории. Попробуй сам найди почему Россия напала на Украину.
И это, если Украина падет-Казахстан будет следующим....
А Украина не сдастся. Как не сдалась УПА.
Так что живи спокойно: пока фюрер пытается задрочить Украину-на Казахстан идти тупо нечем.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 27.08.2024 в 19:13..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием