Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2024, 21:47   #149555 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Министр обороны Рустем Умеров заявил, что Украина готовит ответ России на сегодняшний массированный обстрел нашего государства, в результате которого погибли и пострадали мирные жители. Но считаю, что Украина не должна говорить, что мы готовим "ответ".

Во-первых, это плохо воспринимается нашими западными друзьями и партнерами. Они не рассуждают в парадигме стран Востока, где принято говорить "око за око" или "зуб за зуб". То есть, это - не их парадигма, поэтому они такие заявления не воспринимают, им это не нравится. И если мы будем так поступать, то рискуем столкнуться с проблемами в отношениях с Западом.

Во-вторых, все наши атаки должны быть не спонтанными, а спрогнозированными и запланированными. То есть, готовить их нужно планомерно, с холодным расчетом.

Что же это может быть?

Среди классики целей - российские аэродромы. Однако, думаю, сейчас нашим Силам обороны захочется ударить не по военным объектам. Возможно - это мое предположение - могут быть поражены какие-то крупные распределительные мощности. Есть много ключевых направлений, ударив по которым, обесточивается большое количество объектов, и невозможно их куда-то "переключить".

Предполагаю, что, возможно, ближайшие к Украине регионы РФ, в частности Ростов, Воронеж, Тула, действительно могут получить проблемы с электроэнергией на ближайший период. Также, возможно, может быть поражено что-то, что обеспечивает Москву и область. И это будет действительно болезненно для россиян...
Опять на русском пишешь, подлечили чуть чуть, это только начало, сентябрь жаркий будет. И вообще собака брехливая, кто тебе разрешал на имперском писать, в будку пёс
алеккк вне форума   Ответить с цитированием