Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2024, 11:26   #149478 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Так потому что его просовывать надо ногами вперёд. :-)

Ну или смажь его салом, чтобы шнобель не цеплялся.
Мне терь заебись, я его не вижу.
Тепер тобі треба тільки лизати дупи своїх нацистів. Це таки заєбісь.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Обобщать тут не надо , у меня осложнение после перенесенного ковида ровно 4 .5 года назад , последствия уничтоженная сердечнососудистая и сосуды головного мозга
Сосуди головного мозга тобі Скабеева унічтожила, разом с Соловьйовим. А може й тому, що тебе стоячи народжувала мамка і ти випав на бетонну стяжку. В усякому разі твої унічтожені сосуди головного мозга видно по твоїм коментам на цьому форумі.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
И ничего уже не вернется назад как было , хоть обзанимайся и ешь одну траву
Треба дерев"яний макінтош замовити і на горище поставити. Ну і участок на цвинтарі зарезервувати. Бо таки скоро зустріч з Бабайом.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
и , что будет после нападения на Россию тупое ты создание .
Так уже напали і шо. 114 населенних пунктів у вас відстругали. 1250 кв. км. І вся ваша отвєтка - Путін з кораном в Грозному.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ведь тебе говорили долбоебу ,что зимой будет полный пиздец тебе хули ты радуешься , хамона уже не будет у тебя никогда . Ведь сейчас будите скулить , зачем нужно было нападать , сидя в каменном веке
І шо будєт зімой? Десята зіма вже приходить, ви десятий раз обіцяєте, що ми замерзнемо, я вже думав, що ви не будете обіціяти, а ти знову в десятий раз ту саму платівку на патєфон ставиш. Це шо вже звичка так пиздіти в холосту? Тут ще питання стоїть, чи ти сам до тої зими доповзеш з своїми сосудами головного мозга.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.08.2024 в 11:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием