Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2024, 08:25   #149470 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Давление - это не диагноз.

Это состояние возрастного организма, который сам уже (запасом метаболизма) не может полностью вывести накопившиеся шлаки от прошлых хотелок и привычек, и ебошит по сосудам тромбами и бляшками.

Но, физнагрузка и сбалансированное питание - вернёт всё в норму в любом возрасте. Но просто многим трудно начать, поменяв свой образ жизни.

Таблетки - это костыли с побочками.
Обобщать тут не надо , у меня осложнение после перенесенного ковида ровно 4 .5 года назад , последствия уничтоженная сердечнососудистая и сосуды головного мозга . А до этого я был как космонавт и никаких проблем не было , а эти года я выживал , это только сейчас более менее ,но с кучей таблеток и постоянным контролем и да физ зарядка . И ничего уже не вернется назад как было , хоть обзанимайся и ешь одну траву


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну і як успіхи? От хуйово, що воно потонути не може як паром в Керчі. \
Ты иногда хоть когда спиздить решишь подпрыгивай и кричи кто скачет тот скотопидор
Ты бы подумал о том , что было после ударов по Крымскому мосту и , что будет после нападения на Россию тупое ты создание . Ведь тебе говорили долбоебу ,что зимой будет полный пиздец тебе хули ты радуешься , хамона уже не будет у тебя никогда . Ведь сейчас будите скулить , зачем нужно было нападать , сидя в каменном веке
Пару месяцев до выборов в пендосии и полная денацификация и де индустриализация и каменезация бывшей нацистской помойки ....
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 25.08.2024 в 08:30..
Mems вне форума   Ответить с цитированием