Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2024, 10:42   #149439 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Блять опухший и хуёво опохмелившийся ебальник - помнит каждую производную теории точечного взрыва, особенно в бесконтактной среде.
Готов брать производные хоть завтра. Алхимик бесноватый.

Засунь себе в жопу "мыло" с фитилём, и подожги на Новый Год.
Пиздабол которого типа учили, но он всегда был в эти дни в наряде по столовой.
Мыло с фитилем себе засунь. Ты бы дурачок ещё бы динамит вспомнил))) "Белое солнце" в детстве на мозжечок надавило?)))
Я не про то речь вёл. Чёрный порох, он же дымный делается на основе калийной селитры, а её в Китае не было. Там не идёт ни нитрат кальция, ни нитрат натрия, про нитрат аммония я вообще молчу-его априори не было в то время. Так почему именно нитрат калия?
Летун не ответил. Может ты ответишь?)))
А насчёт бризантной взрывчатки из хозмага-погугли что такое киса и гмдт.)))
Смешной ты...

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Сейчас да не пойду потому как считаю тех по возрасту кто должен отдать свой долг еще есть . И давление не позволит , даже если я захочу и толку от того ,что я сдохну пока туда доеду , здоровье к сожалению не позволяет . Но если третья мировая начнется , то и я и все кто тут пишет по любому будем на войне . Я уже тебе писал у меня в военнике есть куда должен прибыть в случае объявления войны , и не важно бабки или идея , тут не хохляндия и не бегут скажут и пойдем .Это вы со скотом теряетесь и срете тут , а сами ухилянты и нам что то пытаетесь втереть . Вот ты молодой бандеровец , что не идешь у вас не хватает претендентов на исполнения желания маскаляку на гиляку , а ты тут сидишь и патриотца со скотом изображаете.Ну если такие свидомые идите , хули ты мне указываешь у нас нет мобилизации даже для молодых , а у вас ловят как собак , ну так вперед , в чем дело то ?Ты то солдат и возраст позволяет хер ли указываешь , а сам как всегда хатка то с краю да хохол ?
И да не хочется это озвучивать , но третья мировая скорее будет и захват наших территорий тоже вплоть до Тулы, хоть и Россия победит но такими потерями и разрушениями , что луч ше я бы был не прав .
Для хохлов ничего радужного не будет ,полный пиздец по всей программе , так что не радуйтесь вас уже списали ....
Не шути с давлением. У меня знакомый доигрался-полгода уже как овощ. От давления до инсульта один шаг.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием