Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2024, 09:20   #149434 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
cfkvsi,
Знаешь Лех в чем твоя проблема? В том что ты никогда туда не пойдёшь. Ни за бабки, ни за идею.
Такие вот дела.... Ты не солдат. Да вы всё местные поцреоты не солдаты и никогда ими не будете. .
Сейчас да не пойду потому как считаю тех по возрасту кто должен отдать свой долг еще есть . И давление не позволит , даже если я захочу и толку от того ,что я сдохну пока туда доеду , здоровье к сожалению не позволяет . Но если третья мировая начнется , то и я и все кто тут пишет по любому будем на войне . Я уже тебе писал у меня в военнике есть куда должен прибыть в случае объявления войны , и не важно бабки или идея , тут не хохляндия и не бегут скажут и пойдем .Это вы со скотом теряетесь и срете тут , а сами ухилянты и нам что то пытаетесь втереть . Вот ты молодой бандеровец , что не идешь у вас не хватает претендентов на исполнения желания маскаляку на гиляку , а ты тут сидишь и патриотца со скотом изображаете.Ну если такие свидомые идите , хули ты мне указываешь у нас нет мобилизации даже для молодых , а у вас ловят как собак , ну так вперед , в чем дело то ?Ты то солдат и возраст позволяет хер ли указываешь , а сам как всегда хатка то с краю да хохол ?
И да не хочется это озвучивать , но третья мировая скорее будет и захват наших территорий тоже вплоть до Тулы, хоть и Россия победит но такими потерями и разрушениями , что луч ше я бы был не прав .
Для хохлов ничего радужного не будет ,полный пиздец по всей программе , так что не радуйтесь вас уже списали ....
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 24.08.2024 в 09:35..
Mems вне форума   Ответить с цитированием