Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2024, 19:48   #149418 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Пошел ты нахуй тупой чубатый хуесос, это у пидаров принято так считать только.
Все знают что ее развязала гитлеровская германия
А это лажу ты своим чубатым уебкам рассказвай
А чего троить то начал гандон?
Сидит на немецком хую, а Германию хуесосит.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Сам проверял? Или опять древние укры изобрели?)))
Я же сказал: по взрывчатке я знаю намного больше чем ты. И укры древние тут непричем. Я даже не знаю кто это.
Ссылочку кинь сюда чтоб почитать про этот твой шизофренический бред: про древних укров, про копание морей и тд.
Только ведь не кинешь...

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты чë, действительно идиот или просто хочешь таким казаться, чтобы потом не отвечать за базар?
Если ты идиот, тогда ещё вопрос, кто тебя брал в ментовку и выдал оружие и разрешение на него? А также водительское удостоверение
А вот это тебя ебать не должно вообще.Нас учили как сделать взрывчатку из ничего-без использования нитрогруп. Так неужели я не знаю из чего метательные вв сделаны))))Есть и водительские, и разрешения на оружие, и удостоверения на высотные работы да много чего. Прикинь, а это всё за красивые глаза не дают))))

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Ты реально долбаеб и не видишь разницы или просто придуриваешься?
Есть вещи которыми пользуется весь мир, в независимости от того кто это изобрел, они за это получают деньги и не важно как ты к ним относишься, ты платишь и пользуешься, это мировая практика

А вот к тебе есть вопросы, почему ты живешь в стране и пользуешься ее благами и при этом ненавидишь ее, называешь ее население фашистами, уедь, хуле ты живешь в ней.
Ты хуже блохастого, он нас ненавидит но из далека, а ты педрила живешь и срешь тут же, таких гандонов как ты нужно лишать гражданства, ибо ты хуже врага
Ну и на последок, иди ты нахуй чубатый пидр, если что то не понял- перечитай
Херасе как ты гандон интересно выкрутился.
Я не страну ненавижу, А отдельных пидарасов которые хотят завоевать соседние страны.
Нормальные люди не кидаются на соседей.
Ну и на последок: сиди на немецком хую и не выебывайся пидор!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 23.08.2024 в 20:07..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием