Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2024, 18:40   #12 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 860
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 83 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

/COLOR]Датчик рабочий был точно. До того как котовасия вся начилась эта, всё ок было.[/QUOTE]

Вы или глухой либо слепой, я вам подробно расписал как и что проверить, мог бы и ещё больше расписать да только толку от этого, я же не знаю что из оборудования у вас есть, как я понял из того что вы писали только мультиметр вот я вам по этому и расписал как с его помощью проверить, от этих ваших сдергиваний фишек толку ноль, я писал что с отключеной фишкой с клапана на ТНВД давление максимальное, оно у вас если верить тому что показывает сканер и так выше максимума, только вот такой к вам вопрос вы чему больше верите сканеру или своим глазам, сами же сказали на выходе насоса давления- солярки нет. Вы хотите готовый рецепт, обратитесь к специалистам и им мозги вы носите своими бестолковыми вопросами, я так понял что то что я писал вы не сделали. И на последок то что у вас датчик был рабочий вовсе не означает что он сейчас работает. Кстати вам для общего развития со снятой фишкой с датчика давления показания давления по сканеру будут примерно такие как вы привели, то есть максимальные.

Последний раз редактировалось mumbo; 23.08.2024 в 18:44..
mumbo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо mumbo за это сообщение:
Юра331 (07.09.2024)