Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2024, 16:04   #8 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,260
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 203 раз(а) в 156 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 50 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от specpizdec7@yandex.ru Посмотреть сообщение
И то перепутает + и - и он сгорит у него
Нехуя не понял Кто сгорит? от чего?

----------

Цитата:
Сообщение от iksa Посмотреть сообщение
если есть схема я могу приобрести за разумную цену.
Электронную схему расположения элементов на плате блока управления вы вряд ли найдёте в интернете, кроме фотографий сфотографированых и выкинутых от фанаря кем нибудь, я как то пытался нарыть такую на другой блок на всеми разхваленном форуме чиперастов, но они начали охуённо там умничать и выёбыватся, что пришлось послать их просто нахуй и понять что они нехуя не знают а просто мозга всем ебут, изображая из себя невьебенных професионалов что бы забарыжить прошивками, на вроде лансера тутошнего(Нещaдний Борщ), если он начнёт умничать ты его то же посылай нахуй.

----------

Цитата:
Сообщение от iksa Посмотреть сообщение
я могу приобрести за разумную цену.
Это зря Дохуя могут найтись кто желает наебать Утром надо стулья а вечером деньги если тебе это будет дельным, а иначе наебут. Простой пример, покупаю к примеру доступ к онлайн программе на определённое время для поиска схемы к определённому авто, а там как правило хуй ни схема на эту модель такого года, всё пиздец, считай что выкинул нахуй деньги на ветер, наебали значит что там всё есть как пиздели, и это уже не один раз, ладно что это для меня мелоч, за то знаю что может хуй чё там оказатся когда надо.

Последний раз редактировалось Дoцент; 22.08.2024 в 16:09..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием