Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2024, 11:12   #149255 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Ясен хуй твои будут, а кто ещё то? Ты же Женя мент, а значит мусор, так ведь люди ментов называют, и ты сам выбрал себе это призвание говнить обычным людям, только не надо потом всем пиздеть что это такая работа Работу нужно выбирать что бы она пользу людям приносила, тогда они может и одобрят её, ну а мусорскую работу подсирать людям мало кто одобряет в обществе, потому что все знают что мусора всегда продажные и жопу рвут доёбываясь до людей явно только из за бабла что бы с людей его просто поиметь и больше нехуя дельного, а если попадётся чесный мент то это охуенная редкость и как правило он не урабатывается долго в этом шакальском обшестве, поэтому твоё поднасранное говно будут разгребать твои внуки.
Причем тут служба Коль? Я про войну говорил. Сотни разрушеных населённых пунктов. Тысячи убитых.
Тебе бы дом который ты строил всю жизнь снесли бы фабом-я посмотрел бы что бы ты запел! И про бандеровцев начал бы на руинах разгонять?
Шоры сними и включи голову.

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Его за это решили выебать?("Полковник Квачков известен широкой публике своими paдuкaльнымu высказываниями и рассуждениями о внешней и внутренней политике.")
Ты не знаешь его и его вклад.А то что пишут сейчас мне похуй
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием