Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2024, 09:30   #149058 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Я не могу ему отвечать, потому что не читаю.
Станет по-русски писать хуету, придётся читать эту хуету. Но не портянки копипастные, а абзац и не более.
Я так розстроївся, так розстроївся. Сидю і ридаю.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ты олеся иди это расскажи скотина безрогая своему куратору , есть ты ссыкливое дерьмо им и сдохнешь вслед за сашей криворогим . Я дожму тебя суку и без твоего имени , само собой тут и напишу как ты мразь ответишь .
Брат докушал огурєц і промолвил с мукою: Оказался наш отец, не отцом, а сукою.
Я знав шо ти зіллєшся, як сцикливе уєбіщне чмо. Я тобі запропонував рівноправну сдєлку, а ти засцяв, Льоша. Лох це теж проізводное від твого імені? Будешь тепер тульским лохом.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Я дожму тебя суку и без твоего имени
Для цього треба яйця мати і відвагу. А ти в Курськ родінку захищати сциш. А там жеж хунта зеленского знущаєтся над нещасними курями, чи курянами. Хуй поймеш. Єслі не ти, то хто, я тебе питаю?

----------

Курські захисники. Обмінний фонд для азовців, або будущіє строітєлі європейского капіталізма в Україні.



----------

В Корєнєво Курской області розгромили ще одну російсько-нацистську колону з технікою. Довбойоби ніяк не навчаться, що не можна колонами їздити.
ВСУ звільнили від путінсько-нацистського режиму дєрєвню Внєзапноє і просуваються вперед.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 16.08.2024 в 09:06..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием