Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 15:57   #1390 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

На счет признать. Ты знаешь. Если какой то чиновник , президент если не захочет признавать. Ну ты его не заставишь ни как признать. Пусть даже трижды это будит законно. Пусть даже имеется положительная практика по аналогичным делам. Ни как ты это не с делаешь.
Только если он реально увидит , что перед ним стоит сила равная или превосходящая его силу. В 90е то все же жили. Обычная человеческая психология. Когда ты знаешь, что ты не прав и если полезешь получишь пилюлей. Ты полезешь туда?
И ВВП здесь не причем. Все прекрасно понимают, что сейчас идет раздел территории. Куска земли. Аналогия Россия. При развале КПСС, была аналогичная ситуации. Они решили свергнуть нынешнюю власть в Украине. Замутили революцию. При данных обстоятельствах у других регионов, скажем входящих в Украину появилась возможность высказать свои приоритеты. Имеют такое же право. Вот и все. А чего они ожидали? Все без оговорочно поддержат фашистов? В стране , где от этих фашистов самые массовые репрессии были.
Поверь, лично я , зубами бы грыз, но под фашистские знамена не встал. Если бы это был мой дом, где это все происходит. В настоящее время. Я имею ввиду, ели бы я там жил. Там война. И там воевать надо, или сидеть дома , и не куда не выходить. Так я и понять не могу. Эти мужики которые борются за независимость ДНР. Они там за свое личное борются?
Как такое можно заявить. Да там их хватает. Сами разберутся. Это как?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 10.05.2014 в 16:17..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием