Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2024, 07:40   #149042 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В голові армований бетон?.
Я на жабьем не понимаю , иди перейди в аккаунт болотной жабы неонациста и напиши на великом и могучем
Вы там гниды совсем прихуели , пора вас взбодрить , постараюсь для ваших особ , сучье давно не прыгали блохи хохлушки ?

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Не смеши меня. Это недоразумение может только пердеть злобно. Но, с Тульской смекалкой!))))
Тульская смекалка это наверное насрать в штаны, а сказать что это англосаксы))))
А вы там сидя напротив друг друга по что сучки хохлятские не идете с карамультуком на защиту залежалой , все по клавишам стучите ? У нас не берут тех кому за 50 уже , вы то суки прыщавые хули отсиживаетесь ублюдки ? И хули за привычка насрать на клавиатуру пока меня нет на форуме , а как захожу сразу съебываете мрази . Конченные ипсошные скоты ,начинайте уже прыгать гондоны осталось несколько месяцев пидарье

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Єбать яка грозна свинособачка. Тульскій воінствєний вєртухай.
Подавишься в незначай гавкать то на крысином, дерьмо жабы неонацистской . Время твое сука пошло уже на дни , зима животное близко , очень близко И все вы кто стучал , все жабы ответите , лапки то по отлетаются гниды
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием