Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2024, 05:47   #149040 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Добровольческий полк СС «Варяг».
1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
15-й казачий кавалерийский корпус СС.
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».
Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов.

Это только часть. Ты же понятия не имеешь ни про Локотскую республику, ни про Каминского.
У тебя Витя уровень знаний в этом вопросе как у летуна по дизелям-поверхностный. А ты поизучай этот вопрос. Много чего нового узнаешь.
1.Русская бригада СС/«Дружина»
За переход на их сторону командиру русской бригады СС была обещана амнистия после войны. Гиль поверил этим обещаниям и согласился сотрудничать. Вслед за своим командующим на сторону полоцких партизан перешли все бойцы русских отрядов СС (это почти 2 200 человек). Так образовалась 1-я Антифашистская партизанская бригада.[С-BLOCK] Ее бойцы отличились храбростью и провели много успешных операций против фашистов. Гиль даже был награжден за отвагу и удостоен звания полковник.
2.15-й казачий кавалерийский корпус СС
«генерал-майор» Севостьянов (бывший комбриг РККа

Остальные сто с лишним фамилий, это эмигранты.

3.29-я гренадерская дивизия СС «РОНА»

В начале 30-х гг Каминский был принят в ВКП (б), но при этом часто критиковал политику Сталина. Как нетрудно предугадать, в 1935 г. Каминский был исключен из партии и первый раз арестован. После третьего ареста в 1937 г. его приговорили к десятилетнему сроку.

За полгода до нападения Германии Каминский был досрочно освобожден и сослан на поселение в поселок Локоть. Полученный диплом позволил ему устроиться на спиртзавод в должности инженера.

С началом немецкой оккупации Каминский стал заместителем локотского бургомистра К. В. Воскобойника. В январе 1942 г. Воскобойник был убит партизанами, и Каминский занял его место.К началу весны 1942 г. было сформировано четыре батальона общей численность около 1500 человек. Если говорить простым русским языком, то это были обычные полицаи.
А дальше даже продолжать не буду.
Блохастые щалопуты готовы накидать любое говно в надежде что их ни кто прорверять не будет.
А в итоге привычно обсираются на потеху чЕсному люду.
Да и про локотскую пулемётчицу тоже не забываем,правда ведь болотный?

Последний раз редактировалось cfkvsi; 16.08.2024 в 06:37..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием