Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2024, 17:32   #148996 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Первое, что меня очень радует, это то, что для московии закончилась сво, и началась настоящая война.
Ты просто придурок, если начнется война, то весь военный потенциал РФ обрушится на Украину и тогда действительно никто не будет считаться с мирными жителями, пока что хотя бы их подразумевают, по мере возможности и зависимости вашего сопротивления.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
не будут сброшены на Харьковскую, Донецкую, Херсонскую и другие наши области
Опять дурость, у нас их много и действительность показывает, что никак не повлияло.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Третье, что меня радует, это смерть ОДКБ
Вообще не показатель, не тот объем, да и возможно что то предлагалось, но РФ сама способна справится, но что бы ОДКБ вмешалось, нужен был запрос, а его небыло.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Четвертое, что меня радует, так это удивительная толерантность и понимание со стороны наших западных партнеров относительно столь нестандартных и вызывающих действий ВСУ. Никаких озабоченностей, глубоких озабоченностей, крайне глубоких озабоченностей и в помине нет.
"Открыл Европу")), это изначально всем было понятно, кто за вами стоит, совсем не новость - баян.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пятое, что меня радует, это, несмотря на проблемы и неудачи, несмотря на полный и беспросветный дебилизм укрсучвлади (української сучасної влади), несмотря на попытки развала командования ВСУ, у ВСУ еще достаточно и пороха в пороховницах и яйцов в ягодицах!
Это похоже на реакцию крысы, когда её зажали в угол. Проигранное сражение, не означает проигранную войну.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Может нам повезет, и мы вызволим из плена наших азовцев и айдаровцев.
Может, но они уже не те...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
На вторжение регулярных войск врага с тяжелой техникой, ракетами и авиацией пыня отвечает контртеррористической операцией!
Ты называешь это вторжением? Вторжение в этом случае натянутое название, не тот масштаб, так что больше похоже на ДРГ.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
московитские срочники-воины и отношение московитов к своим срочникам-воинам
Без ошибок ничего не бывает, никто не знал что вы такие пакостники, ответка последует.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Помните февраль 2022, когда зеленое МО Резникова убрало обстрелянную, боевую бригаду Нацгвардии с аэропорта Гостомель, и оставило там защищать аэропорт 150 срочников? Я уверен, это сделано для того, чтобы не защитить, а именно сдать аэропорт.

Но наши срочники выстояли и не дали захватить аэропорт. И помогали им и полиция (не менты!) и даже местные жители. То есть наши срочники, полицаи и просто граждане рубились с элитой десантуры московитов и выстояли!
Тогда ещё ни у кого не было военного опыта.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
в Энергодаре, в Херсоне, на Харьковщине, везде, толпы простых безоружных украинцев с флагами против оккупантов? Танки останавливали!!!
Дурак ты, тогда ещё все было не очень серьезно и танки просто не хотели жертв мирного население, флагом и криком танк не остановишь.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы действительно разные.

И потому, что мы разные, я уверен в отношении ВСУ к местному населению.
Вот не надо пиздеть! Или ты думаешь что нет свидетелей, как вы расстреливали машины мирных жителей, которые пытались уехать? Ты хочешь сделать упреждение, что бы замазать преступления ВСУ в Курской области, есть некоторые видио, да и характер разрушений, о многом говорит.


Dad_Cats, Все это закончится и не в вашу пользу и вы за все ответите.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием