Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 15:01   #1370 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
А сейчас этого не происходит? Комунистов бы они попросили отвести войска от границы, где настроены против России войска ведут натуральную войну. Унечтожая русско язычное население. Вы о чем вообще тут говорите,? я , что то не пойму.Может им все на блюдечке отдать, с каемочкой. И все жертвы зря?
Витюха, ты что конкретно хочешь высказать? Яснее выразись.
Новости , которые ты тут представил. Еще вчера были известны.
Ох. У тебя тоже слегка каша в голове. Пойми, если войдут наши войска, то и с ними придут Натоуято и т.д. Жертв будет намного больше. И всё равно Юго-Восток объявят террористами. И Россию начнут *бить* кому не лень. Война растянется на годы. Пиндосам только это и надо. То, что происходит сейчас, доказывает многим Украинцам, что на самом деле является нынешняя власть.
Особо упёртые и промытые заявляют - типа если нас не устроит эта власть, будет майдан 3 и их снесём. Не снесут. Их просто ультрасы пс и наёмники уничтожат. Власть по локоть в крови уже. И их может остановить только народ Украины.
Или я не прав?

Цитата:
Пусть, этот перец из Данецка , подойдек к бойцам само обороне ,И пусть скажет. Хули вы тут развоевались. Нам по хую где жить. Под кого ложиться. Лиж бы не били больно.Так , что ли? За таких редисак там люди кровь проливают. Что то не совсем ясно. Я правильно вас понял? Почему он еще там не с автоматом в руках? А за него , там воюют. А он не считает нужным ,даже пару строчек черкануть. Натурально очкует.
Нихера ты не понял. Жаль.

Последний раз редактировалось Витюха; 10.05.2014 в 15:03..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием