Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 14:52   #1369 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Им будет отмазка от всего, что и произошло. На войну спишут. Перевернут всё с ног на голову. Походу на фоне Славянска, Краматорска и т.д бойня в Одессе была для них как глоток воздуха - я имею ввиду под глотком воздуха ввод войск России. Еслиб это произошло - то сми были бы забиты только вводом войск. Одесса Славянск Краматорск и т.д просто *утонули* бы...и про них забыли бы. Списав всё на Россию. И понеслась бы изда по кочкам.
Вот так.
Это моё мнение.
А сейчас этого не происходит? Комунистов бы они попросили отвести войска от границы, где настроены против России войска ведут натуральную войну. Унечтожая русско язычное население. Вы о чем вообще тут говорите,? я , что то не пойму. Мозги жиром заплыли , от хорошей жизни? Может им все на блюдечке отдать, с каемочкой. И все жертвы зря?
Витюха, ты что конкретно хочешь высказать? Яснее выразись.
Новости , которые ты тут представил. Еще вчера были известны.

Пусть, этот перец из Данецка , подойдек к бойцам само обороне ,И пусть скажет. Хули вы тут развоевались. Нам по хую где жить. Под кого ложиться. Лиж бы не били больно.Так , что ли? За таких редисак там люди кровь проливают.
Что то не совсем ясно. Я правильно вас понял? Почему он еще там не с автоматом в руках? А за него , там воюют. А он не считает нужным ,даже пару строчек черкануть. Натурально очкует.
Я в отличии от вас , не совсем верю, таким Данецким хлопцам.
В Одессу , пусть позвонит тем у кого детей сожгли за живо. То же самое пускай скажет.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 10.05.2014 в 15:04..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием