Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 14:35   #1364 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
И , что , трудно пару строк чиркнуть , в крации? Мы наверное тут о своем общаемся? Так , между нами девочками, да?
Пойми меня правильно только.
Мы сейчас находимся не в информационной блокаде. У всех есть интернет. Куча блогов людей с Юго-Востока ведут детальное виденье ситуации. Видео, Фото и т.д. Разобраться трудно, но всё же можно отличить правду и ложь. Ложь ливнем пока льётся только с УкроСми - я не знаю, на что и на какого зрителя они рассчитывают.
Я не сомневаюсь, что Fourth с Донецка. Мне достаточно того, что он уже написал...я ему верю. Также на многих других форумах парни с Юго-Востока нехотя отвечают на вопросы, так сказать, развёрнуто - может у них есть смысл так отвечать? Ну а после твоих высказываний в его сторону - у него напрочь отбило охоту отвечать именно тебе.
Попробуй поставить себя на его место.
Тут ясна его позиция
Цитата:
T40, А видел ли ты, как обматерили в Киеве яйценюка и турчинова? когда они как позорные шавки съебнули (простите за мой русский) ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! СУКИ СЕГОДНЯ ЕЩЕ И МАРИУПОЛЬ...
Цитата:
Сейчас я в Горловке (40 км от Донецка), демонстрация в честь Дня Победы прошла спокойно
Цитата:
В Донецке больше сотни вооруженных сепаратистов окружили санаторий «Шахтерские зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах», пишут «Новости Донбасса». На территории санатория размешаются около 120 солдат внутренних войск. Вооружённые сепаратисты продолжают прибывать. Слышны автоматные очереди. У некоторых сепаратистов в руках гранатометы. Большинство вооружены ружьями, есть несколько автоматов Калашникова. Они подожгли несколько покрышек.
Сепаратистами называют бойцов народного ополчения Донецкой народной республики

Последний раз редактировалось Витюха; 10.05.2014 в 14:37.. Причина: ...чуть ошибки исправил...двоешник я...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием