Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2024, 19:24   #148612 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 828
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Да у нас в россии таких дохуищща как ебанули на заработки так и зависли, и у тебя под боком вокруг таких дохуя залётных, только они молчат и вид не показывают, а так хуй его знает чё у них в башках и о чём они думают, это же хохлы а они по любому хитровыебаные, и хуй их разберёшь с бандеровской они украины или с простой, им свои от туда баксов кинут, они за баксы и поднасрать могут как нехуй делать, хохлы на бабки падкие хоть в жопу дадут за бабло

----------




Согласен и наши сука тут продажные, и понахело пиздец, в 2022 году СВО тока началось (Лето Июль был), поехали на пруд тут под Ростовом, приехал вышли с машины иду человека 3 лет 18-20 выпившие и один мимо нас идет и кричит Слава Украине!!! Ебать у меня как у Самовара крышу сорвало догнал как уебал, упал хуйло, а те двое в ахуе говорят а за шо? Я горю мрази ебаные еще раз услышу Ваше дерьмо все троих утоплю, и через 10 минут приедет друг он из Донецка, порежет на куски вообще, говорю мои братья там и вы еще тут в тылу нам будете орать, все съебались пидары. Морда то у меня заебись, да и кулак такой же, бью так мало не бывает, достать бы Кота сука, отбивную сделал бы, знает, что пока не достанем его и выебывается пидарас

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
МКПП, АКПП - скринька перепихунців.

Я даже бросил кривляться и вникать в такое убожество.

Стул-підсрічник

Зажигалка-спалахуйка

============================

Тьфу блять. Хохол даже от подсрачника не откажеться.

Потому что стул - это підсрічник. Да ну их нах.
Самое то у них стрелоза - Залупивка
Подростки - пИдростки понятно кого они выращивают епт
Master911 вне форума   Ответить с цитированием