Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2024, 22:24   #148577 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты Квачкова не трожь. Это не твоего ума дело.
А насчёт замашек: супруга у меня заявляет что змеи ползают. Так я ей говорю постучи тихонько по земле и она уйдёт, ей проблемы не нужны.
чего? залупкин, ты кто такой?

Цитата:
В Москве состоялся суд над полковником в отставке Владимиром Квачковым, соратником Гиркина. Мера пресечения - надзор на 3 года и запрет посещать массовые мероприятия.

Сам Квачков в разбирательстве не участвовал. По словам адвоката, его подзащитный "ушел в паломничество".

Квачков обвинил президента РФ Владимира Путина в геноциде русского народа. В коротком видео, распространяемом в социальных сетях, отставной полковник заявил, что "спецоперация" на Украине ведется для истребления русских в интересах евреев из ближайшего окружения российского президента."


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Давай, де живеш, де працюєш, давай розберемось, ти ж не підарас? Чи підарас? Ти ж тепер гражданін РФ. Боятись тобі нічого, в перемозі РФ ти впевнений на 100%. Чого тобі боятись? Буданов тебе не дістане. Чи ти не впевнений в перемозі РФ? Га? Руцкіє своїх поліцаїв не бросають, чи бросають? Ти ж під надійним захистом? Давай адрєс і телефончик, чо ти сциш?
придурь, таких как ты по посадкам и оврагам с 2014 года сотни тысяч прикопанных. Ты решил мамкиным пирожком его писюном махнуть?
Я сам приду, лучшее о чём тебе мечтать это подать мне бумажку вытереть сраку когда я насру на майдане, а ты будешь восхвалять запах этого дерьма. Хыхол ты будешь жрать всё дерьмо, и своё и чужое, гавноед
алеккк вне форума   Ответить с цитированием