Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2024, 19:44   #148565 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Сообщение от Master911
Спасибо телефон передам друзьям по результату отпишусь, спасибо большое, данные элементы, могут в тылу у нас запускать дроны по нашим нефтебазам, теплостанциям НИИ и т.п создавать диверсии, есть люди ищут таких уже в Ростове поймали такого точнее рядом с Ростовом, на форуме пиздел дохуя, через Админа форума, благо наш был, нашли.
Да ссыкун он. Но привязать всевидящий глаз к нему - точно надо.
Ну а если этот глаз ему на жопу натянут, то тоже неплохо.

В принципе можно видюху с ним как он поёт гимн СССР ( как пел британец наёмник) на стуле.

Хуй сым, и пусть живёт дальше.
Кажен кацап-свинособака вєртухай, стукач, йобаний ублюдок і обісцяна гієна.

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Рикошетом пошло. Но после победы - я не буду гиеной. :-) :-)
Ви тут і схожі всі на сраних гієн, нападаєте на одного всі разом, гавкаєте, виєте, кричите, піна з рота летить, один в один гієни йобані.

----------

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Женя, скажи мне, что ты думаешь о Владимир Владимировиче Путине, нашего драгоценного президента, президента от Бога.
2ое что ты думаешь об СВО правильно ли оно ведется?
Їбать ти холуй! Всім тутошнім холуям холуй. Оце ти лизнув Хуйла, аж до дванадцятиперстної кишки дістав. Драгоцений презідєнт от Бога. Сука квінтесенція холуйства і блюдолизства. Настоящій кацап - підстилка. Вєрний захуйловєц. Фу сука, падло смердюче.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
путин вова,
так может укажешь адрес кого ты послал, куда идти то? будь мужиком, ипани себя в грудь и скажи тут, я такой то такой, ФИО адрес, с ответственностью заявляю... ну и погнал про историю, про СВО, про РФ и т.д., если нет, то не мужик, а не мужик значит пидарас, ГА?
Ви сцикуни йобані свої адреси понаписуйте в профілях ваших. А то у самого Лугандонія, у другого Планєта земля, у третього 300 км от мацкви, у четвертого краснодарський край, у п"ятого просто 161. І вони адрєс требують. Сука підари сцикливі.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием