Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2024, 12:18   #148526 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 828
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение

Ну вряд ли это пишет гонта хуента , скорее юный хохлодрочер , но адрес тут выкладывали уже много раз и он сам выкладывал , фото этого бандерлога тут маячит всегда тел +7-921-057-1792
Спасибо телефон передам друзьям по результату отпишусь, спасибо большое, данные элементы, могут в тылу у нас запускать дроны по нашим нефтебазам, теплостанциям НИИ и т.п создавать диверсии, есть люди ищут таких уже в Ростове поймали такого точнее рядом с Ростовом, на форуме пиздел дохуя, через Админа форума, благо наш был, нашли.

Подскажите с какой области, что бы люди быстрее отработали, буду благодарен

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Это не авто кузница, а автонаебалово. И ты знаешь сколько таких "ремонтеров" в России! Мужику на ниве шевике АПС залило, иммошник блокирнулся, так такие вот деятели перелили блок, а то что стекла перестали работать-едь ищи автоэлектрика. Типа там надо жгуты вскрывать.Мужик приехал до меня. Я расспросил и всё сразу понял. Подкинул подменный и уже почему то жгутов вскрывать не надо. Кстати, я даже денюх с него не взял ибо он пообещал тем "ремонтерам" глаз на жопу натянуть)))
Да идиты нахуй мне похуй на ваши охи и вздохи ))) Я же не пацан, на ваше мнение я ссу и сру))))

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Шалапут, завянь вместе с подпёздышем невмиручим.

Вы не в теме. У пиндосов обычно в системе EVAP - стоит насос с фильтром для проверки герметичности всей системы, с нагревателем от конденсата, DMTL вроде называется. Он работает по измерению тока насоса блоком. И у этого тока есть калибровочные допуски привязанные к степеням утечек.
Даже учитывается заправка топливом, когда открывается заливной лючок.

Вот он тоже ебёт мозги, и поэтому его отшивают.

Пишу по памяти, и примерно.
Да они лижбы доебаться, я их штук 50 отшил за несколько лет, там гниет все, что бы восстановить у клиентов как обычно нету денег, мы за нормальную плату корректно это делаем, а не только ошибки гасим, она после такого тюна в аварию падает, приезжали такие 5-6шт переделывал, просто им гавноедам даже не хочу отвечать, Гиены обоссаные, пытаются куснуть, я им блядям кусну, мало не покажется)))

Последний раз редактировалось Master911; 05.08.2024 в 12:15..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием