Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2024, 10:42   #148521 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
AUTOKUZNICA161
5 липня 2020 р. ·
Toyota Highlander Hybrid USA. Произведено программирование в Е2 и удаление системы EVAP. Это очень редкий авто, таких выпущено не много. Ростов на Дону Автокузница +79094300345

Сука, я такого ще не бачив. ЄВАП відрізали. Для чого? Там же одна трубка з вугільним фільтром і клапан який можна поміняти і не дуже дорого. А як теперь вентиляція баку буде відбуватись? Чи нахуй воно нада? Нехай бак лопне? Ви там шо йобнуті на всю голову в тому Ростові? Нахуя цю машину прешивати на Е2? Може краще лямбду поміняти? Та й дешевше мабуть. Веселий у тебе сервіс. Відсікаєте все нєнужноє в Підарашці. Косоголові рукоблуди, які перетворюють любу машину в жигулі капєйку.
Это не авто кузница, а автонаебалово. И ты знаешь сколько таких "ремонтеров" в России! Мужику на ниве шевике АПС залило, иммошник блокирнулся, так такие вот деятели перелили блок, а то что стекла перестали работать-едь ищи автоэлектрика. Типа там надо жгуты вскрывать.Мужик приехал до меня. Я расспросил и всё сразу понял. Подкинул подменный и уже почему то жгутов вскрывать не надо. Кстати, я даже денюх с него не взял ибо он пообещал тем "ремонтерам" глаз на жопу натянуть)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 05.08.2024 в 10:53..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием