Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2024, 11:06   #148365 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Вообще мужики, смотрите логику, в 2012 Активистки Femen спилили крест в центре Киеве и это еще считалось там много было верующих и основа религии Православные, схавали, ни государство, ни народ не закопало этих блядей в землю живьем за это. Господь смотрит, что 10% люди возмутились и все, понимает, что это уже не страна, а просто люди живущие ради, что бы пожрать попить, поср-ть и за веру не заступились, а когда такое происходит, приходит война на те города и страны. У нас к примеру, Пуси райт после того как почти безнаказано потанцевала в Храме Христа Спасителя, наши Казаки плетками их отметелили, эт по нашему, за Родину, за Отечеству дали им просраться, у нас такие номера не прошли. Теперь идем далее, настроенные мрази десятилетиями копили ненависть и учили детей и внуков к Русским. В Итоге их настроенные дети и внуки, благополучно заполнили кладбища и это нормально. А теперь которых гонят в военкоматы, они тоже не рыба ни мясо, ни за ни против, лишь 10% Партизанят и противостоят путем своей жизни и смерти. Вот эти кто не рыба не мясо получают за то, что молчали суки, бухали пили, сало жрали и хер забили на Веру и свое отечество, а это чревато.

О нас мое мнение.
Нам это война дана, что бы мы тоже встрепенулись, мы тоже порой стали как Хохлы моя хата скраю я ничего не знаю, хер Русский просто на улице Русскому поможет (образно и основная масса) мы потеряли общее, что мы Русские-(Все Православные) сделаны Богом из одного теста и должны быть рядом в беде и радости как было когда то, мы потеряли эти корни. Вот теперь волонтеры, страна, организации перед лицом новой войны, объединяются, я например вклад делаю по ремонту машин бесплатно военным, РЭБ установок на разные транспорты, взламываем частоты новых дронов и передаем в МИНКУ. Мои родные близкие, всем чем могут помогают, деньгами вещами делами, жизнями, двоих нету уже лучших спецов, снаряды попали в их группы. Поэтому, только почистив верха, объединившись народы коренные в РФ мы снова станем (надеюсь) как при СССР вместе.


В Итоге Хрюны ебаные я ваш рот ипал, все похуй, безгранично жаль наших ребят, родных, близких, что не вернуться домой живыми, и тем самым мы становимся желанием быстрее добить вас и надеюсь добьем, главное, что бы дядя Вова не спасовал. Мирного неба Россия, скорейшей победы нам!
Який патріотичний "поток сознанія" упоротого колхозана- імперця. Тут тобі і за царя, і за отєчество, і за корні, і протів всоьго плохого і за все хороше. Аж сльозу пустив так розчуствовався.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием