Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2024, 00:55   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 751
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 63 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, но нет. То "говно" что я купил + ноут с докстанцией решило все мои проблемы с ключами +3 запрограммированных ключа и полностью рабочий смарт. Так что люди останутся без денежки, а я по цене 4х записанных ключей взял себе "говно" которое решает мои проблемы. А у вас тут по ходу все на форуме заточено что бы ехать к "людям" и советов недопросишься - одна вода...

----------

И так! Версия Xentry 09.2014 - все отлично работает.
Калькуляторы ключей и прочую дичь для привязки ключей - не требует!
Ноут с докстанцией на которой есть компорт - все видит, все подключает, все делает, танцев с бубном и переходниками usb-con не нужно!
Единственный танец с бубном был при первом запуски xentry - выбило ошибку 2221-1 - нужно было просто переактивировать ключем прогу, активатор лежит на рабочем столе этого образа.
По сути все! Все вышло и все норм))
На выходных будет попытка адаптации робота.
После удачной процедуры, будет 100% оборудования окуплено его работой.
Сказочник
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Особенно про привязку ключей.Веревку дорогую покупали?Еще раскажите,как защелку до кучи привязали старухой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sergey121212 вне форума   Ответить с цитированием