Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2024, 18:56   #148092 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Фашистские самолеты сбрасывают бомбы за 60-70 км от ЛБС,

У тебя с логикой хреново.если есть уже возможность к вам в гости фабы направлять без риска для самолёта.так зачем лётчику подлетать в зону пво укрорейха?

[/COLOR] Вот это и все ваши права за которые вы просрали часть Молодовы в РФ? Ну ебать какое счастье. А право на самоопределение и собственную политику у вас есть? Право на отношения с другими государствами и свою собственную экономику тоже есть? А право на образование, свободу слова, медицину, свою армию, право голоса и все сопутствующие государству институты тоже есть? Блядь, долбоеб, нихуя этого у вас нет. Вы зачуханная помойка, территория для дешевой рабочей силы и дешевых солдат для Пидорашки. У вас нет даже государственного языка, ибо государства нет и народа не существует. И оно мне рассказывает про прелести возможности разговаривать на любых языках. Разговаривать на любых языках это у всех такая возможность есть кроме Пидорашки, ибо там за разговор на украинском будут большие проблемы. Особенно на оккупированных территориях. Шо ты мне тут чешешь про красоту жизни в вашем Задрыщенске. Вот тот негодный без окон вертолет который кто то сжег на вашем аэродроме это и есть уровень вашего Приднестровья.[COLOR="Silver"]
А про моё родное Приднестровье.ты падла кривомордая молчи.не пиши того чего не знаешь.
У нас все атрибуты власти есть и все ими пользуются.а живём мы благодаря России!
Ты идиот с желчью во рту.когда же ты её захлебнёшься сука?
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 29.07.2024 в 18:57..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием