Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2024, 16:51   #148032 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Вот долбоёб! За два с половиной года не изучил чем отличаются одни и те же действия с юридической точки зрения и с гашинско-фашисткой

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Впарить лохам? Да они счас хитровыебаные, если в магазине не хочет покупать то и у тебя за копейки купит как не иначе, я считаю проще выкинуть нахуй мозга не будут ебать, один хуй даром почти отдавать придётся и дарить отремонтированную работу кому то за спасибо. Оставить можно лишь если у тебя такая машина есть пригодится, а на продажу это хуета всё в проёбе будешь если наёбывать не умеешь для впаривания лохам, один хуй не поверят пока не проверят, а после этого можно сказать что бабки твои и потраченая работа на отремонтированое улетела нахуй в пустоту. Вот хохлы умеют впаривать всякое говно старое и пиздеть складно при этом, по этому и собирают старые запчасти выброшенные кем то что бы потом впарить "красиво" кому небудь.
Ты хочешь сказать что он задний мост от КамАЗа под кроватью хранит?)))
А не думал что можно держать в запасе блоки управления двигателем, блоки управления АБС, и тд?
Коль, это коллаборант алеккк например не знает что с ними делать и чем семёрка отличается от семнадцатого боша.Чем вабко отличается от Кнор-бремзе.....А Элик знает...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 28.07.2024 в 17:06..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием