Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2024, 10:13   #148021 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Тупой овчар думает шо я не тыкал осцилл в генератор.
И токо и делаю шо массы отключаю от нехуй делать.
Меня больше интересует поиск утечек тока когда АКБ разряжается.
И когда через гену уходит -
дальше снятие и к смежникам. Здесь больше выручка по фактору времени нормочаса, время/деньги.

А ты шо, сидишь и ждешь один генератор в неделю который тебя накормит?
Лет 5 по такой схеме ремонтирую, и без гемора.
Тупой Рукоблудель решил отмазаться от своего проеба. Тебе уже даже твои фашисты сказали, что ты тупой гаражный хуесос, который отключал массу на жигулях и продолжает отключать ее на нормальных автомобилях по каким то своим искаженным совком понятиям. А я не ремонтирую генераторы вообще, перерос я подобный ремонт. Не интересно. Есть у нас компания, которая ремонтирует стартера и генераторы. Вот к ним и отправляю. У них для этого есть все, запчасти, оборудование для проверки, боксы с подъемниками. Мне оно нахуй не надо, кататься к ним за запчастью, ковырять это простое говно и зарабатывать на этом мизер. Я зарабатываю бОльшие деньги, накручивая жучки на предохранители.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Dad_Cats,
Ты тупое создание на хер ты тут скрины скинул работы генератора.
Я написал.что оба генератора рабочие!Проверены на профессиональном стенде.
Ты настолько тупой, что тебе не хватает мозгов понять, что это не для тебя, тупая ты совковая калоша. Это тема не про твой сраный генератор, а про вашу дремучую уебищность. А со своим генератором пиздуй в жопу или в профильную тему.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.07.2024 в 10:11..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием