Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2024, 02:25   #41 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,684
Вы сказали Спасибо: 276
Поблагодарили 759 раз(а) в 643 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Только нехуя не понятно чё чем управляет на просыпание либо панель магнтифону либо магнитофон панели, как это связано блядь
Всем управляет джэм... (GEM-дженерал электрик модуль - блок предов под бардачком - главный компьютер автомобиля - бодик....)
В приборке только согласуются кан шины авто... А в разъёме магнитолы на дорестах вроде двойной провод шины кан (раньше переходников на не штатные магнитолы не продавали, и дебилы установщики тупо откусывали штатный разъём, приматывали к проводам мафон нештатный, и кан шина в обрыв уходила салонная...)
Приезжает как то один клиент - машина на гарантии, он на ресепшене визжал минут 10 - чё вы мне продали!?
Я не запорожец покупал!!!
450 касарей отдал!!! (2007 год)
Верните деньги!!! Я в суд! Президенту напишу! У меня в МВД связи, всех посажу!!
Ножкой топал, краснел, пот с лица платочком смахивал...
Девки с ресепшена в слезы! Помогите клиент неадекват!
Диагност руками разводит - ошибки по кану по всем блокам, надо тачку оставлять, разбирать искать обрыв...увидел магнитола нештатная - отправил к нам, сняли - асс и батарея скручены вместе к постоянному плюсу.... Разъём отрезан, кан шину не соеденили, горит чек, ручник, ещё какая то хрень тачка толком не едет...
Ткнули носом клиента - не гарантийный случай... Естественно прайс выставили по полной программе, сразу визжать перестал, голос видать пропал, только шелест купюр было слышно... Тогда ещё безнала не было....
Ты, я смотрю, Колян, осваиваешь по тихой ДИАГНОСТИКУ, которая "на хуй никому не нужна"
Это тебе не клапана гнутые менять после встречи.... Тут думать надо, информацию искать, ждать, искать и снова ждать... Не так все просто - воткнул елм в обд - касарик взял, и симку выбросил... Да?
Впрочем, мне кажется, ты даже не отдупляешь что такое +В и +АСС...
Если че, не стесняйся, спрашивай...учиться никогда не поздно!
Я например все время учусь, с каждой новой тачкой, которую до этого момента не ковырял...
А лаунчера на ХУЙ посылай... Это пиздобол... И тупее него пидорасов не существует... Типичный хохол с типичными хохлятскими амбициями...
Я давно его заигнорил....
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 28.07.2024 в 03:53..
margadon вне форума   Ответить с цитированием