Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2024, 18:24   #147958 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Задай вопрос в интернете и наслаждайся, там их достаточно много и больших и маленьких.
Слив защитан. Это ты запиздякал про технологии в РФ, а подтверждать твое пиздяканье зачем то нужно мне. Я в ваши технологии не верю, потому что их нет и лазить по Гуглу, чтобы найти там то, чего нет в природе, мне и нахуй не нужно. Тем более самому себе доказывать твой пиздежь. А то шо ты кацап и поэтому пиздишь всегда я и так всегда знал.

Вот тебе твои технологии:
«Невероятное невезение. Три недели назад мы узнали о том, что вышла из строя система охлаждения двигателя автомобиля Aurus, который был подарен лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну в ходе визита в страну путина. На этот раз поступила информация, что есть проблемы и со вторым автомобилем, который был презентован российским президентом своему северокорейскому коллеге в феврале текущего года. Говорят, забарахлил кондиционер. И это якобы сильно расстроило Ким Чен Ына. Здесь бы стоило напомнить о планах президента пересадить наших чиновников на отечественные машины. Возможно, когда они поездят на автомобилях российского производства, то и проблемы с качеством будут возникать реже»

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Путепровод со спиртзавода - прямо в рот. :-)

C возможностью преддринка для разогреву, и шоб была возможность приняты целую 0.5 через глотку прямотоком. Та и хуй сым с факелом распыла и мелкодисперсностью, и даже с текущими клапанами. Так больше влезет.
Выхлоп - неебёт даже, и шо там сзади клубиться будЭ, пох.

Главное - это приход.
Рукоблудель-словоблудель.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 26.07.2024 в 19:38..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием