Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2024, 08:31   #147884 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию



----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Какое на хер вступление в ЕС? У кого этот вопрос на повестке дня щас стоит?
А чо ты ко мне с этим вопросом, а не к Самодрочеру? Это ж оно забесновалось по поводу ЕС и министра обороны. Так ты его процитируй и ему напиши, что он долбоеб. Или у членов бараньего стада так не принято?


Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Только на хуй вы там нужны?вы же дебилы, какой от вас толк?улицы подметать? Так эту ветку вам хуй когда у чурок отвоевать
Сразу видно, что ты не раздупляешь разницы между вашей помойкой и Украиной. У нас нет чурок и никто из них улицы не метет. Все кто занят коммунальным благоустройством состоят из местных украинцев. Украинцы сами выполняют любую работу и проблемы с набором в эти службы нет как у вас. Это лапти привыкли срать на улицах, но убирать за собой они не обучены и нанимают для этого людей из бедных соседних республик. Но тут есть один хороший ньюанс. Мигранты когда нибудь устроят вам революцию на почве обиды и злобы и начнут вас резать. А вы будете пускать кровавые пузыри и срать уже не на улицах, а прямо в своих сраных будках.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
даже наркот уже сменил и требует скорейшего мира
Так это же ваше Хуйло требует переговоров о мире на своих условиях. А наркот ему отвечает, что мол поговорим на границах 91 года. А ты себе напридумывал, что кто то у вас нацистов пощады просит. Мы вас будем пиздить и жечь пока не убьем всех нацистских заброд на украинской земле. Это у вас уже на китайских мотоциклах и самокатах в атаку подыхать ездят. А у нас пока что дронов хватает всю эту лапотную нечисть на куски рвать.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
От же шлюха тупая Это же не мы к тебе бежим дура , это ты шлюха соскучившись по хуям в очке и за щекой - бежишь сюда покорно, чтоб отсосать и удовлетворившись затихнуть на время
Вот я твой рот ебал например , как и все остальные в этой ветке.
Гггг. Когда меня нет вы тут друг у друга отсасываете и в жопы свои грязные долбитесь. А я вас пидарюг отвлекаю на политику от этого постыдного занятия.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 24.07.2024 в 08:28..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием