Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2024, 21:07   #11618 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,260
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 203 раз(а) в 156 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 50 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нещадний Борщ Посмотреть сообщение
Диагностика это процесс поиска неисправности. Процесс должен быть завершён - неисправность определена и локализована.
Вот же ты долбоёб.
Цитата:
Сообщение от Нещадний Борщ Посмотреть сообщение
Но поскольку за это много денег не возьмёшь, пидорасы предлагают клиенту дополнительные услуги.
Это у тебя походу такие услуги локализации неисправности .
Цитата:
Сообщение от Нещадний Борщ Посмотреть сообщение
Это отсосать у клиента.
И за какой хуй диагност на вроде тебя должен это делать?

----------

Цитата:
Сообщение от Нещадний Борщ Посмотреть сообщение
Диагностика это процесс поиска неисправности.
Юрик ты долбоёб, и таких долбоёбов дохуя я смотрю в интернете Запомни одно что клиентам не нужен твой поиск, если он приехал не на ремонт, это и есть развод их на лишние бабки мозгоёбством, и если клиент не собирается ремонтировать а просто посмотреть сканером, хуй он тебе чё будет платить за твои поиски и выебоны, и не один сервис насколько я знаю если у него в расценках написано 1000р к примеру диагностика, хуй чё будет делать лишнего, кроме как подключить и просматреть чё покажет сканер за эту сумму которая прописана за оплату диагностики и больше нехуя, ну а ты ещё можешь отсасать у клиента в добавок, может он тебе подкинет после этого чаявых с верху, если ты отсасёшь у него хорошо при этом. Ведь порой бывает что бы найти причину той или иной неисправности по зарегистритываным ошибкам надо блядь пол мотора разобрать либо блок управления из акпп вытащить на немцах к примеру, и ты будешь это делать по цене диагностики? Ебанись! Либо есть долбоёбы которые меняют ступичные подшипники а после отправляют на диагносику, и ты полезешь после них снова разбирать и искать причину почему пизда датчику или перевернули подшипник за 1000р? Да я нахую видал такую диагностику, это уже переделка после очумелых ручек, как правило клиент утверждает что всё новое поставили и оригинальное со слов продавцов магазинов, это уже ремонт получается по устранению неисправности, а диагностика просто считать показания есть они с колеса или хуй, вот и всё, а причина уже не ебёт диагноста, так как точный поиск её не входит в прайс.

Последний раз редактировалось Дoцент; 22.07.2024 в 21:35..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием