Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2024, 08:50   #147435 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Когда запрещает государство (вернее его правители), достаточно трудно не запретить себе,
Каким образом власти в Украине запрещают разговаривать на русском языке? Людям между собой никто не запрещает. Другое дело, что в учреждениях, торговле и всяких организациях основной делооборот на государственном языке. Ну так, а почему должно быть по другому? Разве у вас не так? Эдак можно пользуясь твоими выводами можно сказать, что в Татарстане запрещают татарский язык, потому что в любом учреждении и торговле все должны знать и пользоваться русским языком. Язык это средство влияния. Вот смотрим на Белоруссию. Там два государственных языка и основной в употреблении русский. Что случилось с Белоруссией? Пиздец ей как государству. Это по факту российская губерния, которая больше не ведет своей политики и с которой не общаются другие страны как с государством. Вот к чему привело употребление русского языка. Ваши цели в Украине как на ладони. Уничтожение Украины как государства и превращение ее в российскую колонию по типу Белоруссии.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Скотопадаль ну так эта игра для двоих
Конечно, вот мы и играем в эту игру, которую начали вы и думали, что можете играть в одни ворота. А теперь вот это вот все. А российские летчики и ракетчики это особая каста. На них слишком много крови и разрушений. Поэтому судить их по цивилизованному смысла нет. Увидел дядько, что ваш летчик приземлился, быстренько достал дробовик и прибежал, а потом и исполнил волю Божью.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нет, ты банально - объект, один из многих, которые сдулись и так как ты продолжаешь, то тебе и говорят (одному за всех), все что думают про вас (этакие "стойкий оловянный солдатик", получающий негатив в одно лицо)), ну или как дырка в сортире)), в этом случае да, ты - ось
Это самоуспокоение с твоей стороны. Ваше говно оно только в ваших мониторах, а на меня не влияет никак. Вы заваливаете меня фейками типа шевелящихся трупов в Буче и высерами про жопоеблю. А меня вы на лжи никогда не ловили. И поэтому вас кособочит и трясет. Вы постоянно меня пытаетесь пугать будущими карами лично мне. Выглядит это дешево и беспомощно. И вы постоянно отрицаете реальность. Вы ж сюда заходите не друг с другом пообщаться и подискутировать. Вам по сути между собой говорить не о чем. Вы все тут каждый день приходите ради того, чтобы прочитать, то что Я написал, процитировать и отлить накопившееся говно в надежде вывести меня из себя вашими примитивными злобными урогенитальными высерами. Это очевидно и не отрицаемо. Но вы даже тут это отрицаете. Посмотрите на страницы. 90% цитат это мои тексты. Остальные 10 когда вы тупо цитируете друг друга и выражаете поддержку друг другу в отношении меня же. Сами же написали, что я ось, а потом сами отрицаете, то что написали. Кацап пиздит всегда, даже тогда когда пиздеть не обязательно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием