Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2024, 14:48   #147415 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У тебя проблема с восприятием действительности.
Да нет у меня проблем с восприятием и практически не возражаю о том, что ты написал.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
принципиально отказался от русского языка и не применяет его нигде, даже когда с ним говорят на русском
А вот это уже смахивает на идиотизм, наши сегодняшние отношения, вообще никак не должны влиять на язык, ещё больший идиотизм, это запрещение языка, на котором говорит практически вся Украина и тем более восточная (вам то не запрещали ваш язык, или любой другой, когда вы были в СССР, что у вас за прикол?)


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А ведь я уже все разложил по полочкам с аргументами и доводами
Ты почему то решил что ты есть ось, вокруг которой все крутится и твое мнение самое правильное, но сударь, ты лишь рассказал о своем восприятии, ты имеешь право на него, но оно не является той основой, от которой должны все отталкиваться. Я тебе привел свои аргументы, которые ты не воспринимаешь (толи не хочешь из за своей упертости, толи у тебя не хватает их), но ты никак не позволишь себе чего либо признать, потому, что наши государства ведут военный конфликт и мы тут не найдем консенсуса, потому что для тебя, все что связано с Россией - плохо и тут уже ни логика, не факты, ни прочие - бессильны.

Поговорим чуть о твоих "подписях": "Мы убьем вас всех. Да прибудет с нами сила"

Заметь, не победим, а именно убьем всех (украинцев живущих в РФ тоже?), убить всех, это тупо - геноцид.

"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных"

Это справедливо только в том случае, если ты хочешь стать военным переводчиком (что тебе не грозит), поэтому эта фраза просто бахвальство, тупо показывающее твое отношение к русскоязычным, а их много. А тувинский не хочешь выучить? Или чеченский?

Цитата:
Сообщение от ;1329795
от дикой ненависти к украинцам...
Отстой, ты ещё на воле? Или уже?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием