Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2024, 11:39   #147408 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Та ты шо? Это по моему у тебя трудности в понимании фразы в моей подписи))))
Ну смотри, ты пытаешься со мной спорить об одном и том же. А ведь я уже все разложил по полочкам с аргументами и доводами. И даже разжевал смысл слов на двух языках. Ты плохо воспринимаешь написанное? Может тебе стоит вернуться чуть назад и снова прочесть то, что я написал и почему я так думаю. Не вижу смысла смысла снова тебе объяснять написанную тобой лабуду в подписи, ибо еще проще уже не получится. Если тебе нравится безсмислица в твоей подписи, то пусть она там и останется раз она тебе нравится. Она просто говорит о том, что ты упрямый до несуразности и просто не способен воспринимать любую критику и любой совет, который мог бы привести тебя к равновесию в сомнениях и адекватности восприятия действительности. Сильно подозреваю, что ты и сам все видишь, просто признать ошибку для тебя равно поражению. А на самом деле признание ошибок ведет к их исправлению и стремлению к совершенству. Но раз тебе и так сойдет, то пусть так и будет. https://www.youtube.com/watch?v=5RbUgn_bXOs

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
У тебя в тексте много Я
Занимательная реакция кацапа, на чью то "самость", подтверждающая безличность. Кацап себя не воспринимает как отдельную личность, как отдельный внутренний мир. Кацап себя воспринимает как член стада в котором он часть общей массы. Я вот это как раз и наблюдаю в этой помойке. Какой бы бред не произнес тут любой из кацапов, все остальные кацапы в общем порыве этот бред поддержат, наставят друг другу лайков и будут считать, что они победили в общем лишь потому, что они большинство. Бекнул главный баран - забекало и замекало все стадо и побежало за самым крупным бараном. А когда вдруг какая нибудь овца выбилась из стада, появляется специально обученная собака-овчарка, которая эту овцу загонит обратно в стадо, облает ее, укусит за жопу и нагавкает о дискриминации всего стада и экстремизме. Отобьется от стада еще раз, появится пастух, перережет ей горло, снимет шкуру, пожарит шашлык, а кости кинет собаке-овчарке. Так жизнь стада и проходит. И понятно, что чьето "Я" овец раздражает ибо это чревато для остального стада нарушением целостности стада и разложения дисциплины, а в итоге к шашлыку.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Давно задав тебе вопрос как ты решаешь проблемы с Эвапом - получил нужные для меня ответы.
Как ты мог получить от меня ответ, если я не знаю, что такое "Эвап"?

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
У сервака того куда ты калымить ездишь, значит хуёво идут дела.
Раз даже сарафанное радио не помогает им , и тупики ремонта - не приводят к мысли расширить диапазон услуг. А ища каких-то лопиздней с мотком проводов. Называющих себя автоэлектриком с функцией стирания ошибок.
Вот как ты думаешь, сколько для меня стоит твоя оценка меня? Вот отвечаю: РОВНО НИХУЯ.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
С тобой шлюха , с тобой Прикинь ты всё мы да мы , да ноги в рот
Ты кто такой есть и что за усраина ? А я тебе отвечу ты есть шлюха на которую играют взрослые солидные и уважаемые дяди с пухлыми пальчиками , а поэтому твой вой равен скулению шлюхи в ожидании ,что с ней сделают эти дяди Ты есть никто и твое подобие 404 ничего не представляет , вы в роли этой шлюхи на заклании
А Россия одна из тех кто сидит за игральным столом с отличной рукой и держит эти карты , а ты шлюха с полным презервативом гандонов сосалом сидишь посередине и ждешь кто тебя будет иметь или утилизировать за не надобностью , другого не дано . Прикинь если бы такая шлюха еще бы и трещала бы солидным дядям , что она еще и решает
Твой удел потеть шлюха и чем лучше тем больше проживешь Твой перезидент как загнанная кобыла лежит и ждет пока его пристрелят и что говорят ему то и сделает , сказали прими закон о запрете переговоров , что бы не было думки принял , теперь скажут отсосать у верховного , что бы перемирие заключить будет сосать и вы шлюхи что вам говорят то вы и делаете , потные вы скоты
Похоже шо тебе "Мировое Правительство" отчеты о своих решениях присылает прямо вот в той форме поноса на котором ты вещаешь и с таким же количеством смайликов.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
И ещё, Блох, у меня память как у Цезаря :-)
Собаку так звали у моего соседа, Цезарем. Отравил кто,то и сдох в муках. Гавкал дохуя. Шо там у него была за память, мне не ведомо. Вообще то Цезарь это не имя, а должность. Царь по русски. По украински Цісар.(устар.)
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.07.2024 в 11:40..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием