Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2024, 10:45   #147406 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,053
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты совсем плохой Рукоблудель, не понимаешь, что тебе говорят. Я никуда не нанимался на работу. Сначала меня просто просили приехать и помочь решить проблему на этом сервисе. Я приезжал, решал и уезжал. А потом я и тех клиентов, которые звонят лично мне направлял туда же и там занимался ремонтом. Клиент видит, что кроме ремонта электрооборудования тут ему могут сделать и ходовку и двигатель. Берет контакты. Это выгодно сервису? Очевидно, что выгодно. Я считаюсь самостоятельным и не нанятым. Я ответственный и надежный. Опыт у меня огромный. Я делаю диагностику, а не читаю и стираю ошибки. У меня есть оборудование для многих работ и я знаю с чего начать и как закончить решение проблемы. Автоэлектрик профессия дефицитная и многие владельцы автосервисов понимают, что автоэлектрик это вольная птица и загнать его в подчинение не удасться. Поэтому смотрят на ситуацию объективно и с пониманием. Я же в свою очередь тоже остаюсь благодарным и бесплатно помогаю с личными машинами работников автосервиса или же с проблемами возникшими после ремонта ходовки или движка, когда вылезло то чего до ремонта не было по невнимательности моториста или ходовика. Такое тоже бывает. Забыли разъем одеть при сборке и не понимают почему работает не правильно и чек горит. Так что все взаимоокупается. Так же относятся и к моей машине. Сейчас например перебирают ходовку за полцены по работе. Взаимопомощь никто не отменял.
Блох, как раз мну очень внимательный. И ты путаешь автодиагноста с автоэлектриком. И кто кому даёт работу.
Мну даёт работу как мотористу, так и электрику. Что не исключает того, что в прошлом мну перебирал моторы и крутил проводку.
У тебя в тексте много Я
Что означает - головка от хуя.

У сервака того куда ты калымить ездишь, значит хуёво идут дела.
Раз даже сарафанное радио не помогает им , и тупики ремонта - не приводят к мысли расширить диапазон услуг. А ища каких-то лопиздней с мотком проводов. Называющих себя автоэлектриком с функцией стирания ошибок.

===============================================
И ещё, Блох, у меня память как у Цезаря :-)
Давно задав тебе вопрос как ты решаешь проблемы с Эвапом - получил нужные для меня ответы. Которые были исчерпывающими как функционально образующие.

Короче, не пизди ты здесь много тем кого не знаешь. Ты хохол-кнопарь со сканером, и пока тебе удаётся дурить хохлов-лохов. Вот твой специалитет вякало-пиздякало.
__________________
Чем дольше знаю я хохлов, тем больше нравятся гиены.

Последний раз редактировалось Roudell; 07.07.2024 в 10:48..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием