Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2024, 10:09   #147403 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Однако ты на русском, пытаешься выразить свои мысли и даже провести некий анализ))
Это вынужденно. Вы же не знаете украинского, поэтому я несу вам свет знаний на вашем суржике. А как еще вам донести истину. Приходится использовать примитивный язык-эсперанто на котором вы общаетесь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Как видишь в этом списке нет украинского))
Сложность изучения не говорит о богатстве и красоте языке, а лишь о непонятности речевых оборотов, склонений глаголов, тональности произношения. Например в китайском слово Ма имеет около 6 значений совершенно разных по смыслу. И понять что сказал собеседник может лишь китаец по контексту, длительности звука "а" и тональности. А русский сложный лишь тем, что имеет около трети славянских слов (украинских) и две трети заимствованных у других не славянских групп народов. Поэтому вы не ловите смысла слов у славянских народов ибо вам не знакомы две трети славянских слов и вы не можете уловить контекст. Богатство украинского дало возможность нам стать двуязычными, а бедность русского не дало вам такой возможности.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не обидели, а сделали не приятное и в этом случае наоборот не надо считать, что тебя обидели, а понимать что ты заставил кого то, потерять контроль, "выйти из себя", потерять человеческий облик и опуститься до оскорблений, от недостатка аргументов.
Вот как например с тобой:

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Кому как не кацапскому рабыдлу с хуем в сраке об этом знать. Какой у тебя КПД, с хуем в сраке и без хуя в сраке, дырка безмозглая?
В чем тут выигрыш? Осознание того, что кто то потерял контроль и набил тебе морду, например? Что тебя может тут утешить? Это осознание? А как же битая морда? Не важно?
Что касается того предположения, что я теряю контроль, так оно ошибочно. Я лишь разговариваю с собеседником на том языке, который ему понятен. Ну такой у него стиль общения. Я включаю для него его же уровень и объясняю ему в понятной ему форме, что я о нем думаю теми же словами на которых он способен вести беседу. Это не значит, что подобный уровень мне интересен и когда псина опускается на сплошной поток брани с жопоеблей и отсосами без всякой смысловой нагрузки я такую примитивную скотину отключаю от своего внимания. То есть - не читаю и не отвечаю. Они тогда хиреют и умирают в забытье. Вот гомельский педераст уже отдал богу душу и не появляется. Три оставшихся педераста хиреют и дышат через раз. Пихают себе чото в жопу и сообщают об этом вам.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием