Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2024, 22:21   #147388 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сам написал про обсиралово, а я значит вижу везде говно. Ты пишешь о говне, я вижу, что ты пишешь о говне, говорю об этом, значит это я не правильно понимаю
Вот как ты себе представляешь, физически насрать в душу? Душа ведь, она - одушевлённая как можно физически в неё насрать? Вот никакого у тебя понятия русского языка, пишешь, читаешь на нем, а не понимаешь)), это все потому, что ты - хохол))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Налаживается это понятие растяжимое. Это когда ты был при смерти, а потом вдруг пальцами шевелить начал. Ну налаживается, да. Тебе то с этой торговли шо?
С государствами все иначе и в истории не мало есть примеров.
Мне с той торговли - стабильность и радость от разочарования тех, кто хотел моему государству сделать плохо. А война это плохо, но если драка неизбежна, надо бить первым - "Делай что надо и пусть будет, что будет", у России много врагов и каждое столетие они чего то там пытаются, получают пизды и опять успокаиваются, зализывая раны, вот и вы, с голой пяткой на саблю))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием